「2016年01月期」の編集履歴(バックアップ)一覧はこちら
「2016年01月期」(2017/02/21 (火) 03:34:32) の最新版変更点
追加された行は緑色になります。
削除された行は赤色になります。
*2016年01月期
***■日曜日
-[[ワールドトリガー【EX 06:30】>ワールドトリガー]]
-[[ブレイブビーツ【EX系列 07:00】>ブレイブビーツ]]
-[[Go!プリンセスプリキュア【EX系列 08:30】>Go!プリンセスプリキュア]]
-[[デュエル・マスターズVSR【TX系列6局 08:30】>デュエル・マスターズVSR]]
-[[ふるさと再生 日本の昔ばなし【TX系列6局 09:00】>ふるさと再生 日本の昔ばなし]]
-[[ドラゴンボール超【CX 09:00】>ドラゴンボール超]]
-[[ワンピース【CX 09:30】>ワンピース]]
-[[カードファイト!!ヴァンガードG ギアースクライシス編【TX系列/BSJ 10:00】>カードファイト!!ヴァンガードG ギアースクライシス編]]
-[[機動戦士ガンダム 鉄血のオルフェンズ【TBS系列 17:00】>機動戦士ガンダム 鉄血のオルフェンズ]]
-[[遊☆戯☆王ARC-V【TX 17:30】>遊☆戯☆王ARC-V]]
-[[虹色デイズ【MX 22:00】>虹色デイズ]]
-[[大家さんは思春期!【MX/SUN 22:27】>大家さんは思春期!]]
-[[Dimension W【MX 22:30】>Dimension W]]
-[[灰と幻想のグリムガル【MX/AT-X 24:30】>灰と幻想のグリムガル]]
-[[シュヴァルツェス マーケン【TX 25:05】>シュヴァルツェス マーケン]]
-[[闇芝居 3期【TX 26:35】>闇芝居 3期]]
***■月曜日
-[[ダイヤのA -SECOND SEASON-【TX系列6局 18:00】>ダイヤのA -SECOND SEASON-]]
-[[プリパラ【TX 18:30】>プリパラ]]
-[[最弱無敗の神装機竜【AT-X 22:30】>最弱無敗の神装機竜]]
-[[赤髪の白雪姫【MX 24:00】>赤髪の白雪姫]]
-[[JKめし!【MX 25:00】>JKめし!]]
-[[てーきゅう 7期【MX 25:05】>てーきゅう 7期]]
-[[血液型くん!4【MX 25:08】>血液型くん!4]]
-[[魔法少女なんてもういいですから。【MX/SUN 25:11】>魔法少女なんてもういいですから。]]
-[[おそ松さん【TX/TVO 25:35】>おそ松さん]]
-[[蒼の彼方のフォーリズム【TX 26:05】>蒼の彼方のフォーリズム]]
***■火曜日
-[[スター・ウォーズ 反乱者たち【TX 18:30】>スター・ウォーズ 反乱者たち]]
-[[プリンス・オブ・ストライド オルタナティブ【AT-X 23:00】>プリンス・オブ・ストライド オルタナティブ]]
-[[遊☆戯☆王デュエルモンスターズ バトル・シティ編【TX 26:05】>遊☆戯☆王デュエルモンスターズ バトル・シティ編]]
***■水曜日
-[[銀魂゜【TX系列6局 18:00】>銀魂゜]]
-[[バトルスピリッツ烈火魂【TX系列6局 18:30】>バトルスピリッツ烈火魂]]
-[[無彩限のファントム・ワールド【MX 24:00】>無彩限のファントム・ワールド]]
-[[SUSHI POLICE【MX 25:00】>SUSHI POLICE]]
-[[この素晴らしい世界に祝福を!【MX 25:05】>この素晴らしい世界に祝福を!]]
-[[ハルチカ~ハルタとチカは青春する~【MX 25:35】>ハルチカ~ハルタとチカは青春する~]]
***■木曜日
-[[かみさまみならい ヒミツのここたま【TX系列6局 18:00】>かみさまみならい ヒミツのここたま]]
-[[アイカツ!【TX系列6局 18:30】>アイカツ!]]
-[[ポケットモンスター XY&Z【TX系列6局 19:00】>ポケットモンスター XY&Z]]
-[[NARUTO 疾風伝【TX系列6局 19:30】>NARUTO 疾風伝]]
-[[NORN9 ノルン+ノネット【AT-X 21:30】>NORN9 ノルン+ノネット]]
-[[アクティヴレイド -機動強襲室第八係-【MX 22:00】>アクティヴレイド -機動強襲室第八係-]]
-[[少女たちは荒野を目指す【MX 22:30】>少女たちは荒野を目指す]]
-[[僕だけがいない街【CX 24:55】>僕だけがいない街]]
-[[おじさんとマシュマロ【TVS 25:00】>おじさんとマシュマロ]]
-[[暗殺教室 2期【CX 25:25】>暗殺教室 2期]]
-[[ルパン三世 Part4【NTV 25:29】>ルパン三世 Part4]]
-[[PHANTASY STAR ONLINE2 THE ANIMATION【TBS 25:46】>PHANTASY STAR ONLINE2 THE ANIMATION]]
-[[だがしかし【TBS 26:16】>だがしかし]]
***■金曜日
-[[鷹の爪 DO【NHK-E 18:20】>鷹の爪 DO]]
-[[妖怪ウォッチ【TX系列6局 18:30】>妖怪ウォッチ]]
-[[おしえて!ギャル子ちゃん【AT-X 22:30】>おしえて!ギャル子ちゃん]]
-[[ディバインゲート【MX 22:30】>ディバインゲート]]
-[[紅殻のパンドラ【AT-X 23:00】>紅殻のパンドラ]]
-[[石膏ボーイズ【MX 23:09】>石膏ボーイズ]]
-[[旅街レイトショー【MX 23:17】>旅街レイトショー]]
-[[霊剣山 星屑たちの宴【AT-X 24:00】>霊剣山 星屑たちの宴]]
-[[ヘヴィーオブジェクト【MX 24:30】>ヘヴィーオブジェクト]]
-[[GATE 自衛隊 彼の地にて、斯く戦えり【MX 25:05】>GATE 自衛隊 彼の地にて、斯く戦えり]]
-[[牙狼 -紅蓮ノ月-【TX 25:23】>牙狼 -紅蓮ノ月-]]
-[[亜人(TV版)【TBS 25:55】>亜人(TV版)]]
-[[昭和元禄落語心中【TBS 26:25】>昭和元禄落語心中]]
***■土曜日
-[[リルリルフェアリル~妖精のドア~【TVO 07:00】>リルリルフェアリル~妖精のドア~]]
-[[フューチャーカード バディファイト100【TX系列6局 08:00】>フューチャーカード バディファイト100]]
-[[いとしのムーコ【TX/TVA/TVO 09:14】>いとしのムーコ]]
-[[FAIRY TAIL ZERO【TX系列6局 10:30】>FAIRY TAIL ZERO]]
-[[金田一少年の事件簿R【ytv/NTV 17:30】>金田一少年の事件簿R]]
-[[サンダーバード ARE GO【NHK-G 17:35】>サンダーバード ARE GO]]
-[[名探偵コナン【NTV系列 18:00】>名探偵コナン]]
-[[ブブキ・ブランキ【MX 22:00】>ブブキ・ブランキ]]
-[[ラクエンロジック【MX/SUN/KBS 22:30】>ラクエンロジック]]
-[[デュラララ!!×2 結【MX/GYT/GTV/BS11 23:30】>デュラララ!!×2 結]]
-[[暦物語【スマホ配信 24:30】>暦物語]]
-[[うたわれるもの 偽りの仮面【MX 25:00】>うたわれるもの 偽りの仮面]]
-[[ナースウィッチ小麦ちゃんR【NTV 26:25】>ナースウィッチ小麦ちゃんR]]
-[[ハイキュー!!セカンドシーズン【MBS 26:58】>ハイキュー!!セカンドシーズン]]